Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Знание-сила, №9, 2008
17:37
Знание-сила, №9, 2008


Скачать файл: Знание-сила, №9, 2008 - в WORD

Прямая ссылка: Знание-сила, №9, 2008 - RTF

 

 


Работа размещ. на портале - 28.07.2009
1641 раз
Расширение файла архив - pdf
831
Администратор редактир. скачки на ресурсе - Голубев Размер файла - 2,699 Mb

Недаром в начале подглавки мы дали совет не путать йогов и занимающихся йогой. Цай Ци Жун. Весь фэн-шуй - из первых рук. Советы китайского мастера. Именно поэтому несчастья не покидают нас. Г. Гауптман Традиция воспевать святые имена Бога присутствует во многих культурах...

Недаром в начале подглавки мы дали совет не путать йогов и занимающихся йогой. Цай Ци Жун. Весь фэн-шуй - из первых рук. Советы китайского мастера. Именно поэтому несчастья не покидают нас. Г. Гауптман Традиция воспевать святые имена Бога присутствует во многих культурах и религиях. Для обладателей этих имен 2013 год будет хорош для реализации задуманного, продвижения по карьерной лестнице, учебы, налаживания деловых связей, отношений и многого другого.

Подобно Генри Форду, вы должны твердо решить для себя, что намерены достичь богатства и успеха. Но в переводе на язык ситуации кризиса это бегство может быть рассмотрено как известная обуза, как-то именно, что вызывает само бегство, т.е. Пока не возьмешь себя в руки и не станешь на путь честности и искренности.

Племянница, у которой не было детей и которая преодолела искушение закончить жизнь самоубийством, смогла преодолеть ситуацию. Исправлены проблемы с скачкой треков и загрузкой плейлистов одним архивом! Деятельность подсознания контролируется сознанием. С больших экранов всех собравшихся гостей поздравили весёлыми короткометражными фильмами и сама компания MERLION (в кадре был Вячеслав Симоненко) и компании HP , Intel и Microsoft. Н. К. Рерих. Миф Атлантиды. Особам слишком впечатлительным такая ворожба на жениха может грозить, как минимум, обмороком.

Реструктуризация задолженности и ликвидация должников. В это время Меркурий развернется в ретро-фазу, и у вас появится возможность естественным образом обрести состояние гармонии и равновесия. Природное трудолюбие, которое может усилиться в течение года, необходимо держать под контролем.

Просмотров: 258 | Добавил: kononovmum | Теги: Новогодние гадания, Заговор на любовь, гадание на будущее на картах | Рейтинг: 0.0/0