Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Тайны древних цивилизаций. Том 2
17:17
Тайны древних цивилизаций. Том 2


Скачать файл: Тайны древних цивилизаций. Том 2 - в WORD

Прямая ссылка: Тайны древних цивилизаций. Том 2 - RTF

 

 


Добавл. работы на ресурсе: 2 май 12
Кол-во скач. за сегодня данного файла: 1885 раз
Расширение файла - pdf
1108
Администратор созд. ссылки на портале: Сидоров Всеволод
Размер арх.: 1,921 Mb

Из многих тысяч образов второго порядка однородных явлений формируется единый, генерализированный образ третьего порядка данного явления. Частицы этого облака находились постоянном беспорядочном движении, взаимно притягивали друг друга, сталкивались, слипались, образуя сгущения, которые ста­ли расти и со временем дали начало Солнцу и планетам. А. А. Шумин, С. А. Сляднев....

Из многих тысяч образов второго порядка однородных явлений формируется единый, генерализированный образ третьего порядка данного явления. Частицы этого облака находились постоянном беспорядочном движении, взаимно притягивали друг друга, сталкивались, слипались, образуя сгущения, которые ста­ли расти и со временем дали начало Солнцу и планетам. А. А. Шумин, С. А. Сляднев. Тайное учение минералов. По остовам сооружений можно пустить ползучие растения, которые закроют выступающие края и окажут благоприятное воздействие. Даже самые мощные ритуалы по привлечению денег будут иметь только временный результат, если не перестроено сознание!

По мнению Конфуция, природное в человеке – это материал, из которого при правильном воспитании можно создать идеальную личность. В середине XX века немецкий ученый доктор О.Брюнлер обнаружил, что мозг человека имеет излучение, которое находится в ультрафиолетовом диапазоне длин волн. На самом деле талисманов любви и приемов для ее привлечения очень много, и в Фэн-шуй разрешается использовать их все, для большего эффекта, а можно и остановиться на тех, которые вам больше всего понравились. Когда доктор, принимающий роды у своей жены, понимает, что один из рожденных близнецов с синдромом Дауна, он встает перед выбором – оставить ребенка и, возможно, потерять его через очень недолгое время, либо отдать его и постараться забыть о том факте, что детей было двое.

Уже придуманы скоростные магистрали, супер быстрые машины, самолёты и поезда, а человечество по прежнему мечтает попадать в заданную точку пространства мгновенно. Важнейшей мерой предупреждения вибрационной болезни является неукоснительное соблюдение установленных правил работы в условиях вибрации и норм техники безопасности. Но различия все-таки есть, и иногда они весьма заметны. Представлены данные, свидетельствующие о том, что инициатором и движущим фактором развития России были властные структуры. Желтая свеча из воска используется во время ритуалов.

Агни йога. Если сторону квадрата основания принять за единицу, то боковое ребро должно составлять 0,95, а высота - 0,64 от единицы. Исследования алтайских комплексов показывают, что пути формирования человека современного анатомического типа были еще более сложными, в этом процессе непосредственное участие принимали и "денисовцы". Ведь все старые и ненужные вещи в вашем доме - это негативная энергия и со временем она набирает большую силу. Подробности, - в очерке "Гиперборейское учения Замкнутого Креста". Аметист считается камнем мира и равновесия.

А., пронизывающий жизнь коллективистических обществ, не имеет социальных корней в индивидуалистических обществах. Рождение этой планетарной цивилизации происходит, конечно, не мгновенно, а в результате цепи "поворотов", которые благодаря воздействию космических сил и человеческих решений вызовут уже через непродолжительные годы всеобъемлющее глобальное движение. Помимо стрит-арта, ребята рисуют картины и выставляют свои работы.

Просмотров: 247 | Добавил: kononovmum | Теги: гадание бесплатно на будущее, таро гадание онлайн бесплатно, гадания новые | Рейтинг: 0.0/0