Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Т. Н. Микушина. Слово мудрости-1. Послания Владык
17:22
Т. Н. Микушина. Слово мудрости-1. Послания Владык


Скачать файл: Т. Н. Микушина. Слово мудрости-1. Послания Владык - в WORD

Прямая ссылка: Т. Н. Микушина. Слово мудрости-1. Послания Владык - RTF

 

 


Когда архив редактир. на портале - 22.6.11
Колличество посетит. за все время архива - 74 раз

Страниц в архиве: 455 стр
Админ изменен. стр. на портале - Мостовой Размер файла: 5,425 Mb

Это второй слой психологической действительности: "мир человека в себе и для себя", который надстраивается над его индивидуальной картиной мира, будучи практически неотделим от неё. Несут в том смысле, как это раскрыто в книге "Логика начал основной космической функции человека". Они, приняв младенца, возвещают, что новорожденному нужны еще иные родители, иные воспитатели,...

Это второй слой психологической действительности: "мир человека в себе и для себя", который надстраивается над его индивидуальной картиной мира, будучи практически неотделим от неё. Несут в том смысле, как это раскрыто в книге "Логика начал основной космической функции человека". Они, приняв младенца, возвещают, что новорожденному нужны еще иные родители, иные воспитатели, не только по плоти, но и по духу, не только для мира, но и для Христа. Антон Первушин. Тайны инопланетных цивилизаций. Они уже здесь.

Матера — это и остров, и древняя деревенька с таким же названием. Давайте уточним, чем отличается наше якобы "спасительное" Православие от Католицизма и Протестантизма. А создала свой клуб с акцентом на безотлагательность внедрения нового ответственного планетарного мышления, новых ценностей, и более глубокой личной и профессиональной ответственности. Если линия берет начало на холме Луны и направляется к холму Сатурна, значит, в жизни человека должен произойти какой– то счастливый случай. Мощь небесного огня была такова, что огромный архипелаг менее чем за минуту был буквально вдавлен им под поверхность океана.

Попробуйте один месяц прожить без жалоб. И потекут рекой стихотворенья, Рисуя беглых строчек виражи. Важно следить за тем, чтобы вода всегда была чистой и по возможности проточной, поскольку только в этом случае она приносит счастье. Если вы живете в загородном доме, то даже такая мелочь, на первый взгляд, как козырек над крыльцом, обязательно должна быть продумана. Пожалуй, самое яркое воплощение взаимодействия мужского начала ян с женским инь представлено в чувстве любви между мужчиной и женщиной. Она находится посередине между линиями сердца и жизни.

Андрей Левшинов. Исцеление судьбы. Тренинг вербальной части кармы. Он медленно кивнул, и его губы изогнулись в веселой, высокомерной улыбке. В самые сложные моменты надо обязательно продолжать верить в то, что светлые силы Вселенной не оставят вас. Обе энергии уже в ближайшем будущем откроют новое окно возможностей для активации МЕРКАБА.

Все эти, науки позволяют нам по-новому взглянуть на природу реальности. Они были так заняты своими спорами, что им никогда и в голову не приходило узнать решение Божие. В аспекте свойств энергийного образа им соответствует, очевидно, своего рода прозрачность: наличие энергий, обращаемых внутрь и как бы сканирую-щих внутреннюю реальность, которая делается для них проницаемою.

Просмотров: 300 | Добавил: kononovmum | Теги: бесплатное гадание на кофейной гуще, черная магия, бесплатные гадания онлайн таро, Бесплатные заговоры | Рейтинг: 0.0/0