Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » С. М. Неаполитанский, С. А. Матвеев. Сакральная архитектура
17:05
С. М. Неаполитанский, С. А. Матвеев. Сакральная архитектура


Скачать файл: С. М. Неаполитанский, С. А. Матвеев. Сакральная архитектура - в WORD

Прямая ссылка: С. М. Неаполитанский, С. А. Матвеев. Сакральная архитектура - RTF

 

 


Изменение загр. на сайте - 06.06.2011
Посетителей за нед. данного архива: 2924 раз
Расширение файла архив - rtf
Кол-во стр. в арх.: 682 стр.
Махонин Борис
Размер - 8,249 Mb

Своим развитым и убежденным неверием во всякую мистику, отрицанием миров и процессов "тонких" энергий такие люди блокируют, в первую очередь, собственные энергетические воздействия на окружающий мир. Итак, если человеку интереснее картинки, виды, если он всегда подбирает одежду в тон и замечает это в других, если он ценит симметрию и готов ехать в белом костюме на дачу, только чтобы...

Своим развитым и убежденным неверием во всякую мистику, отрицанием миров и процессов "тонких" энергий такие люди блокируют, в первую очередь, собственные энергетические воздействия на окружающий мир. Итак, если человеку интереснее картинки, виды, если он всегда подбирает одежду в тон и замечает это в других, если он ценит симметрию и готов ехать в белом костюме на дачу, только чтобы было красиво – это "визуал", человек, постигающий мир глазами. В этом случае и работать будет легче, и чистота и порядок в доме сохранятся дольше. И даже если что-то случается, то все не настолько ужасно, как ты представляла себе.

Майкл Берг. Секреты Зоара. Истории и Медитации для пробуждения сердца. Ягоды можжевельника не рекомендуется употреблять во время беременности. Это солидный пласт истории и культуры Воронежа, насквозь пропитанный воспоминаниями о славном прошлом. И ВЫ ВИДИТЕ ВСЮ ПАЛИТРУ ЦВЕТОВ ЭНЕРГИЙ ВАШИХ И ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ! Пророки Индуизм Духовная литература Технические и естественные науки Иностранные языки. Ознакомимся, какое влияние имеют талисманы одежды фен-шуй.

Легион Детей Императора хотя и последним присоединился к Ереси, он сыграл не малую роль в ней. Этот интеллектуальный мотив, крайне характерный для эллинского сознания, станет одним из самых дискуссионных, напряжен-но обдумываемых и пристрастно обсуждаемых во всей дальнейшей истории идеи человеческого совершенства. Наши природные ресурсы смогут поддерживать жизнедеятельность населения лишь до определенного предела.

Древняя столица Киевской Руси, на протяжении многих веков он определял направление развития славянских государств. Евдокия Марченко. Жизненно необходимое обретение себя. Эта книга является практически ориентированной. Но вы должны четко понимать, что хоть фен–шуй многое может, но все же он не всемогущ.

Просмотров: 436 | Добавил: kononovmum | Теги: гадания на новый год, заговор смотреть онлайн, шуточные гадания на новый год, астрология скачать, найти заговоры | Рейтинг: 0.0/0