Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Нумерология, Таро, игральные карты, маятник, гадания по дням рождения
18:09
Нумерология, Таро, игральные карты, маятник, гадания по дням рождения


Скачать файл: Нумерология, Таро, игральные карты, маятник, гадания по дням рождения - в WORD

Прямая ссылка: Нумерология, Таро, игральные карты, маятник, гадания по дням рождения - RTF

 

 


Год размещения работы на странице - 9 февраля 2011 г.
Колличество обзор. за сутки данного архива - 3604 раз
txt
Стр. в арх.: 419 стр
Кто созд. тему на ресурсе: Лахов Антон
Размер архива:

Хорошо, если кровать будет стоять не у стенки, а так чтобы доступ к ней был возможен с двух сторон. Богатство и постоянное здоровье, друг и сладкоречивая жена, послушный сын и полезное знание — вот шесть благ в этом мире. Хорошо смеется тот,...

Хорошо, если кровать будет стоять не у стенки, а так чтобы доступ к ней был возможен с двух сторон. Богатство и постоянное здоровье, друг и сладкоречивая жена, послушный сын и полезное знание — вот шесть благ в этом мире. Хорошо смеется тот, кто смеется последним!

Наталия Правдина. Мысли, наполненные силой красоты и здоровья. У разных народов такие предметы сформировались с учётом существующих особенностей страны и культуры: это могут быть иконы, нательные крестики, статуэтки Будды, чётки и т. п. За счёт воздействия на них и через них люди пытаются принести часть благотворной энергии в свой дом. Татьяна Шуракова (г. Бишкек, Кыргызстан) 10.2. Философия и история философии покоятся на живом испытании сверхчувственных предметов, и притом важнейших и ценнейших в жизни человечества. Донельзя смущенный муж пустился в объяснения.

Если даже у вас небольшой сад идеально квадратной формы, совсем необязательно обсаживать его растениями строго по периметру. В негативе - тщеславие человека будет являться причиной зависти окружения и недоброжелательности начальства. Когда вы на правильном пути, то обычно финансовых затруднений не случается. Но чем больше я познавала вопросы здоровья, тем больше меня удивляло то обстоятельство, что людям почему-то легче обсуждать БОЛЕЗНЬ, чем ЗДОРОВЬЕ. Возникает снижение зрения, слуха и обоняния.

Александр Редько. Странствия шамана. Места силы и исцеления. От Камчатки до Тибета. К сожалению данная страница не найдена на нашем сайте. Напомним, что он находится в юго-западном секторе вашего жилища.

Неприятные же эмоции возникают в случаях, когда приходится платить за нечто неосязаемое, виртуальное: страховые выплаты, проценты по кредитам, налоги и многие другие ситуации, когда вам кажется, что вы выбрасываете деньги на ветер. В начале семинара слушатель находился в состоянии высокой тревожности, после переживания психотравмирующей ситуации, имел повышенный уровень склонности к аффекту и депрессии. ПКР Земли, ее энергия, начиная с конца 2012 года, начнут деструктурировать ИКС-матрицу, постепенно ограничивать ее деятельность.

Восточная и западная культурные парадигмы. Они материальны и способны изменить н. читать далее Здесь рассмотрим, как можно применять оздоровление по фен-шуй. Приведенный выше текст является подлинным текстом Конвенции, надлежащим образом принятой Генеральной конференцией Международной организации труда на ее двадцать четвертой сессии, состоявшейся в Женеве и закончившейся двадцать девятого июня 1951 года. Возможно ли ограничение потребления природных ресурсов при увеличивающемся демографическом давлении?

Просмотров: 246 | Добавил: kononovmum | Теги: заговоры онлайн, гадание ленорман онлайн, Гадание Ленорман | Рейтинг: 0.0/0