Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Нивер Сингх Хальса. Десять тел сознания
17:31
Нивер Сингх Хальса. Десять тел сознания


Скачать файл: Нивер Сингх Хальса. Десять тел сознания - в WORD

Прямая ссылка: Нивер Сингх Хальса. Десять тел сознания - RTF

 

 


Дата изменен. файла на сайте - 10.02.12
Сколько просм. за нед. данного файла -
word
Сколько стр. в архиве - 1089
Модератор изменен. скачки на странице: Матвеев Андрей
Размер арх. - 3,115 Mb

Если, к примеру, вас попросят пройти по доске, лежащей на полу, вы сделаете это без малейших затруднений. Эта книга записана доктором физики, выдающимся консультантом по психогенетике человека Чемпионом Куртом Тойчем со слов его жены, учителя и вдохновителя, Джоэл Мари Тойч.

Многие люди желают узнать, что ожидается в будущем....

Если, к примеру, вас попросят пройти по доске, лежащей на полу, вы сделаете это без малейших затруднений. Эта книга записана доктором физики, выдающимся консультантом по психогенетике человека Чемпионом Куртом Тойчем со слов его жены, учителя и вдохновителя, Джоэл Мари Тойч.

Многие люди желают узнать, что ожидается в будущем. Хорхе Анхель Ливрага. Элементалы. Духи природы. Многие Козероги впадают в уныние, начинают сомневаться в правильности избранного жизненного пути. Но некоторые из ваших единомышленников и друзей будут препятствовать осуществлению вашего проекта в жизнь, потому что будут считать, что ваш проект не стоит воплощать, что он не принесет должной выгоды. Перед тем, как гадать на желание, на стол кладут белую розу и ставят чашу с чистой водой. Март будет богат на всевозможные авантюры, постарайтесь в этот месяц не лезть на рожон.

Оставшуюся гущу выливают в противоположную сторону. В традиционных легендах и сказаниях многих народов, признающих Библию Священной Книгой, появляется иногда имя Лилит — существа женского рода. После всех треволнений на горизонте появятся новые перспективы, новый круг общения и взаимопонимание с коллегами.

Насколько же сильнее нужно верить в Бесконечного Бога и Его закон созидания, который никогда не меняется и который абсолютно всегда реагирует на вашу веру в Него! При этом отчуждатель привлекается к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, на стороне ответчика (статья 43 ГПК РФ, статья 51 АПК РФ). Через час инспектор вернулся с чердака с ножовкой, у которой была очень красивая резная рукоятка. В теории Летящие Звёзды – это девять видов Ци (энергии) пространства. Подумайте, что вы делаете не так, настройтесь на нужную волну, и тогда в следующий раз результат гадания окажется совсем другим.

Ну почему вместо них не пустить нормальные передачи? Элина Болтенко. Учебник по экстрасенсорике. Советы от практикующей ведуньи.

Просмотров: 365 | Добавил: kononovmum | Теги: черная магия, Бесплатные заговоры | Рейтинг: 0.0/0