Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Евгений Лугов. Эзотерический путеводитель по измерениям Большой Вселенной
18:26
Евгений Лугов. Эзотерический путеводитель по измерениям Большой Вселенной


Скачать файл: Евгений Лугов. Эзотерический путеводитель по измерениям Большой Вселенной - в WORD

Прямая ссылка: Евгений Лугов. Эзотерический путеводитель по измерениям Большой Вселенной - RTF

 

 


01 октября 2009 г.
Колл. просм. за сут. этого архива: 1380 раз
zip
Колл. страниц в архиве - 436
Администратор редактирования URL на портале - Безмельницын Размер арх.:

Если бы время имело не одно, а два, три и больше измерений, то это означало бы, что параллельно нашему миру существуют аналогичные и никак не связанные с ним миры - двойники, в которых те же самые события разворачивались бы в одинаковой...

Если бы время имело не одно, а два, три и больше измерений, то это означало бы, что параллельно нашему миру существуют аналогичные и никак не связанные с ним миры - двойники, в которых те же самые события разворачивались бы в одинаковой последовательности. Я попытался их посчитать, но на втором десятке сбился. Итак: У каждого человека есть свой Ангел-хранитель и своя икона-заступница,которая даётся с рождения. Каково же было моё удивление, ког­да обнаружилось, что как раз такое же количество воды нахо­дится в полярных шапках полюсов Земли. Наука, а также обыденное мировоззрение имеют дело лишь с тем, что происходит в "действительности".

Есть вероятность того, что рассказ о работе будет более красивым, чем сами обязанности. Орбитальный отсек сделал свое дело — доставил спускаемый аппарат к планете и теперь может разрушиться при попадании в атмосферу Венеры, поскольку соответствующим теплозащитным покрытием не обладает. К осени 2013 года змеи многие проблемы разрешаться сами собой. Год Змеи им хорошо использовать для учебы, творчества, продвижения любых индивидуальных проектов. Таким образом, человек иначе воспринимает окружающий мир, он видит, замечает многие новые грани, которые раньше ускользали от восприятия. О. Ю. Пленков. Тайны Третьего Рейха. Рай для немцев.

Экономическая ситуация в стране будет улучшаться медленно, постепенно, но верно и неуклонно, что скажется на уровне жизни россиян может быть и не сразу, но в будущем непременно. Если вы поссоритесь с кем-либо, срочно обратитесь к третьему лицу с просьбой выступить посредником между вами. Гармоничные аспекты: искусство использования слова. Главная военная прокуратура РФ не располагает данными об эксгумациях, проведенных польскими историками и археологами на территории СССР, а впоследствии России и Украины, в 1991-м и 1994—1996 гг., так как они изданы на польском языке. Есть вероятность смены политического курса, возникновения новых альянсов и принятия решений, которые изменят положение России в международных отношениях.

Один — в целом государстве, двое — в поколении?. По нашему следу за кормой было хорошо видно, все, что она вытворяла. Его положительным моментом станет то, что Водолеи, если и влюбятся в это время безоглядно, то влюбятся в человека достойного любви во всех отношениях. Предоставляя гражданам и их объединениям определенные права и свободы, законодательство любой страны устанавливает конституционные пределы осуществления этих прав. Но принцип Астеи – это не совсем то же, что законы государства, обеспечивающие сохранность и безопасность частной собственности.

Просмотров: 293 | Добавил: kononovmum | Теги: скачать гадания, таро гадание онлайн бесплатно, книга перемен онлайн гадание | Рейтинг: 0.0/0