Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Джеймс Эндреди. Шаманизм для начинающих. Опыт мировых целителей
17:17
Джеймс Эндреди. Шаманизм для начинающих. Опыт мировых целителей


Скачать файл: Джеймс Эндреди. Шаманизм для начинающих. Опыт мировых целителей - в WORD

Прямая ссылка: Джеймс Эндреди. Шаманизм для начинающих. Опыт мировых целителей - RTF

 

 


Тема обновлена на странице: 6 мар 10

txt
Колличество страниц в файле:
Модер. добавления файла на сайте: Фандюшин Анатолий
Размер файла - 2,417 Mb

Я открыла эту книгу в случайном месте и практически сразу же попала на "Проповедь 52". И ты не увидишь, как я плачу, я скрываю свои чувства. Сколько статей появлялось в научных журналах, где всерьез обсуждался вопрос, как могли появиться столь внушительные сооружения и не являются ли они следами деятельности инопланетных цивилизаций. Она тянется на 500 метров, вдоль...

Я открыла эту книгу в случайном месте и практически сразу же попала на "Проповедь 52". И ты не увидишь, как я плачу, я скрываю свои чувства. Сколько статей появлялось в научных журналах, где всерьез обсуждался вопрос, как могли появиться столь внушительные сооружения и не являются ли они следами деятельности инопланетных цивилизаций. Она тянется на 500 метров, вдоль улицы стоят более сотни розовых деревьев, высота которых достигает уровня седьмого этажа соседних зданий.

Но что с него взять, он и не претендовал на религиозность. Теперь каждый выберите свою форму жизни, в которой вы хотите, живете или будете жить и ответьте на вопрос: почему вы решили жить в этой форме, что вас в ней привлекает? Пришла пора принять новую концепцию существования и рождения новых форм. Они могут иметь дар общения с ангелами, могут служить миру ангелов. Желательно поместить в соответствующей части гостиной или спальни предмет, который является символом стихии– предшественницы в цикле порождения. Все эти факты и процессы относятся ко всем областям природы — от фундаментального уровня субатомных частиц и атомов, составляющих все неисчерпаемое богатство мира, до самого сложного уровня организмов, образующих экологические и системы в биосфере Земли.

И через каждый из них вводится только определенная информация. Реши свою судьбу. Гороскопы, гадания, заговоры. Такие люди наделены самыми разнообразными способностями и могут заниматься любым видом человеческой деятельности. Я по-прежнему в больнице, рана уже затягивается, но все еще болит.

Из самых строгих расчетов мы сегодня уже знаем, что никакие безотходные технологии и другие природоохранные действия при всей их абсолютной и жизненной необходимости сами по себе не способны решить проблему спасительного взаимоотношения Человека и Природы. Несколько объединённых СЭ называются солнечной батареей. И ВЫ ВИДИТЕ, КАК ИЗ МОИХ РУК, КОТОРЫЕ Я ТАК РАСКРЫВАЮ И СОЕДИНЯЮ ВСЮ МЕРКАБА ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА НЕЙ ЛЮДЕЙ, ИСХОДЯТ ЛУЧИ ЭНЕРГИЙ! Согласно новой точке зрения, человек и общество в этом мире являются не чужаками, а неотъемлемыми частями огромной волны эволюции, начавшейся 18 миллиардов лет назад с большого взрыва и теперь затронувшей явления жизни, культуры и сознания.

Просмотров: 310 | Добавил: kononovmum | Теги: гадания на новый год, гадание ленорман онлайн, гадание при свечах смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0